Nivera: "Достижения ScreaM сложно превзойти"

Игрок Vitality Набиль "Nivera" Бенрлитом считает, что даже победы на мейджоре ему будет недостаточно для того, чтобы достичь в профессиональном CS:GO большего, чем его старший брат Адиль "ScreaM" Бенрлитом. Об этом 19-летний бельгийский киберспортсмен рассказал в интервью порталу Dexerto.

ScreaM – легенда CS:GO. Его достижения сложно превзойти, но я попытаюсь. Моя мечта – это повторить результаты его карьеры. Теперь у меня появился шанс сделать это, и я буду показывать лучшую игру в каждой встрече. Как и в жизни, я постараюсь выложиться изо всех сил и не буду ни о чем сожалеть.

Даже если я выиграю мейджор, этого будет недостаточно. Мой брат по ходу своей карьеры многого достиг и усердно работал, чтобы стать выдающимся игроком. Я был его самым большим фанатом. Даже когда он еще не вышел на профессиональный уровень, я смотрел и восхищался его действиями.

Напомним, ScreaM завершил карьеру 2019 году и сейчас выступает за Liquid в Valorant. Спустя год после ухода из профессионального CS:GO он остается лучшим игроком в соревновательной истории дисциплины по точности стрельбы.

Источник: www.dexerto.com