cadiaN: "Мы хотим выиграть BLAST Premier Fall 2020 Showdown"

Статус одной из сильнейших команд мира не позволяет Heroic рассчитывать на что-то меньшее, чем победу на турнире BLAST Premier Fall 2020 Showdown, уверен капитан датского состава Каспер "cadiaN" Меллер. Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу GGRecon.

Мы хотим выиграть Fall Showdown и принять участие в двух заключительных турнирах сезона от BLAST. Как команда, которая довольно долгое время находится в числе лидеров мирового рейтинга, мы не можем ставить себе иные цели. В случае победы над Endpoint нас ждет матч против mousesports, с которой мы не играли в текущем составе. Затем можно встретиться с кем-то из пары Cloud9 – Complexity, что является очень сложным вызовом. Я бы назвал нашу сетку одной из самых трудных на турнире. 

Heroic не прошла на Fall Showdown через отборочный турнир Elisa Invitational, но впоследствии заняла место отказавшихся от участия Evil Geniuses. cadiaN считает, что организаторы должны были учитывать рейтинг команды и выдать инвайт гораздо раньше.

Не хочу быть слишком критичным в адрес BLAST, но мы должны были получить инвайт в первую очередь. Вместо этого пришлось играть квалификацию Elisa Invitational через двенадцать часов после победы на DreamHack Open Fall 2020, что не является оптимальным вариантом.

Стартовый матч Heroic на BLAST Premier Fall 2020 Showdown против Endpoint пройдет сегодня, 26 ноября, и начнется в 17:00 мск.

Источник: youtu.be