Stewie2K: "Мы хотим вернуться в топ-10 рейтинга"

Цель Liquid – возвращение в число лучших команд мира, заявил капитан североамериканского состава Джейк "Stewie2K" Йип. В интервью порталу Dexerto он также рассказал о ближайших планах коллектива, который недавно переехал в Европу для участия в турнирах от BLAST и DreamHack.

Мы перебрались в Европу с пониманием того, что здесь любую команду нельзя недооценивать. Наша задача – стать лучше и посмотреть на каком уровне мы находимся относительно европейцев.

Все в составе понимают, что сейчас Liquid не в том состоянии, что была год назад. Тем не менее у каждого сохраняются высокие ожидания от партнеров и самих себя. Мы хотим вернуться в топ-10 рейтинга и верим, что со временем войдем в пятерку сильнейших. Пандемия коронавируса повлияла на нашу команду, но мы поддерживаем позитивный настрой и не слушаем критиков. Главное – это сделать текущий состав успешным.

Отметим, что сейчас Liquid занимает четырнадцатое место в рейтинге HLTV.org.

В настоящее время команда выступает на BLAST Premier Fall 2020 Showdown и после победы над MAD Lions встретится с MIBR. Матч против бразильцев пройдет завтра, 28 ноября, в 18:30 мск.

Следующим турниром для Liquid станет DreamHack Masters Winter 2020, который состоится с 30 ноября по 6 декабря.

Источник: twitter.com