coldzera, Stewie2K, karrigan и blameF назвали лучшую команду эры онлайна

Портал Dexerto обратился к капитанам FaZe, Liquid, mousesports и Complexity с просьбой назвать команду, которая лучше всех проявила себя в период онлайн-матчей после перехода к такому формату из-за пандемии коронавируса. Марсело "coldzera" Давид и Финн "karrigan" Андерсен выбрали Heroic, тогда как остальные два игрока отметили стабильность выступлений BIG и Vitality.

Марсело "coldzera" Давид, капитан FaZe: "Для меня это определенно Heroic. Эта команда сильно удивила меня после летнего перерыва. До этого она редко появлялась на профессиональной сцене, но вскоре состав будто вдруг понял, как показывать хорошую игру".

Джейка "Stewie2K" Йип, капитан Liquid: "Я бы сказал, что BIG была командой, которая могла дать серьезный бой остальным и делала это стабильно. Мы часто смотрели ее матчи, просто чтобы увидеть отличные задумки игроков этого состава".

Финн "karrigan" Андерсен, капитан mousesports: "Назову Heroic. Последние полгода она выступает очень хорошо. Я выбираю между ней и Vitality, но сейчас это Heroic".

Бенджамин "blameF" Бремер, капитан Complexity: "На мой взгляд, Vitality была лучшей командой, несмотря на то, что она взяла только один титул. Тем не менее этот состав весь год попадал в топ-3 турниров".

Ранее представители профессиональной сцены CS:GO выбрали лучших игроков эры онлайна. Ознакомиться с их ответами для Dexerto можно в публикации по ссылке.

Источник: twitter.com

Какую из перечисленных команд можно назвать лучшей в эру онлайна?