mezii: "После победы над Complexity ни одна команда не сможет нас остановить"

Игрок Cloud9 Уильям "mezii⁠" Мерриман подвел итоги удачного для своей команды матча против Complexity в рамках BLAST Premier Fall 2020 Showdown. 21-летний британец заявил, что состав сделал правильные выводы после провала на Flashpoint 2.

На все нужно время. Конечно, мы хотели лучше выступить на Flashpoint 2, но после вылета получили возможность лучше подготовиться к BLAST и тренироваться шесть дней в неделю. Настроение в команде также существенно улучшилось. После каждого раунда или важного фрага все в тимспике заводились и поддерживали друг друга.

На решающей Dust2 за защиту нам удалось с самого начала отбить у Complexity "длину", после чего они туда не ходили. В дальнейшем ALEX отлично читал их действия, а мы в нужное время укрепляли точку B, центр карты или удачно заходили в спину. Особенно приятно, что это была первая официальная Dust2, которую мы сыграли в этом составе.

В решающей встрече BLAST Premier Fall 2020 Showdown коллектив Алекса "ALEX" Макмикина встретится с mousesports. Победа над Complexity придаст Cloud9 необходимый импульс для успешного завершения турнира, уверен mezii⁠. 

У mousesports в последнее время много изменений. chrisJ вернулся к роли снайпера. Тем не менее в команде остаются Bymas и frozen с невероятной стрельбой, а также ropz, который редко промахивается в важных ситуациях. Это наверняка будет сложный матч, но я думаю, что после победы над Complexity ни одна команда не сможет нас остановить.

Матч Cloud9 – mousesports пройдет сегодня, 29 ноября, в 21:30 мск. Победитель получит слот на BLAST Premier Fall 2020 Finals.

Источник: youtu.be