blameF: "Цель Complexity – быть лучшей командой мира"

Капитан Complexity Беньямин "blameF" Бремер считает, что в нынешнем состоянии его команда обязана претендовать на звание сильнейшего состава мира. В интервью порталу Dexerto датчанин заявил, что в случае провала вся вина будет лежать на игроках, так как организация предоставила все необходимые условия для достижения этой цели.

Цель Complexity – быть лучшей командой мира. Думаю, для этого у нас есть нужные игроки и поддержка организации. Конечно, не обязательно постоянно занимать первое место в рейтинге, но нужно стабильно показывать результаты, которые дадут понять, что мы можем бороться за звание сильнейшего состава. В случае неудачи вся вина ляжет на игроков. Звучит немного резко, но я так считаю. Повторюсь, организация максимально поддерживает команду и позволила собрать ростер из игроков, которые могут считаться лучшими в мире.

В настоящее время Complexity занимает десятое место в рейтинге HLTV.org. Ближайший матч коллектив Беньямина "blameF" Бремера проведет сегодня, 30 ноября, в 22:00 мск, когда сыграет против ENCE в рамках европейской части DreamHack Masters Winter 2020.

Источник: twitter.com