DeKay: Forester может перейти в forZe

Организация forZe ведет переговоры с Hard Legion по трансферу Игоря "Forester" Безотеческого. Инсайдер Ярек "DeKay" Льюис сообщает, что потенциальный новичок уже тренируется с командой вместо Дмитрия "facecrack" Алексеева.

О планах forZe изменить состав стало известно 22 ноября. По информации Алексея "OverDrive" Бирюкова, организация хочет перевести в запас Алмаза "almazer" Ассадулина и Дмитрия "facecrack" Алексеева. На недавнем турнире Nine to Five #6 двух этих игроков поочередно заменял Андрей "tN1R" Татаринович из forZe School.

Напомним, Forester начал профессиональную карьеру в 2018 году в DreamEaters. После удачного выступления на StarLadder Berlin Major 2019, где команда вышла в стадию New Legends Stage и в итоге заняла 15-16 место, состав перешел под эгиду Hard Legion.

В новой организации российский коллектив преимущественно играл на тир-2 уровне и дважды занимал второе место на турнирах серии Nine to Five. 18 ноября текущего года Hard Legion выставила Безотеческого на трансфер, после чего 20-летний игрок поддерживал форму с Nemiga, где заменял травмированного Игоря "lollipop21k" Солодкова.

Источник: www.dbltap.com