kRYSTAL: "Без меня GODSENT будет играть хуже"

Экс-капитан GODSENT Кевин "kRYSTAL" Аменд в интервью порталу esports.com рассказал, что был исключен из основного состава тиммейтами, которые выразили недовольство уровнем его индивидуальной игры. Также 27-летний немец заявил, что без него результаты команды ухудшатся.

Основной причиной ухода из состава стало недовольство команды моими индивидуальными ошибками. Хотя я и могу понять это, но все еще не согласен с решением тиммейтов. У меня не было возможности проявить себя, так как роль заключалась в поддержке остальных игроков по ходу матча.

Во всех наших заготовках я являюсь энтри-фраггером и часто погибаю первым. Это давит морально, потому что часто мне не хватает уровня стрельбы для того, что убить соперника. Последние месяцы в этом плане получились чуть лучше, отчасти благодаря психологу, но я снова оказался в запасе. Посмотрим, что станет с командой. Думаю, без меня GODSENT будет играть хуже.

Напомним, kRYSTAL выступал за GODSENT с ноября 2019 года. После перевода в запас место капитана команды в качестве стендина занял Лука "emi" Вукович.

Источник: www.esports.com