sdy: "Мы хотим достичь всего, что только возможно в CS:GO"

Все игроки Team Spirit разделяют общее стремление к командному и индивидуальном развитию, уверен Виктор "sdy" Оруджев. В рамках интервью экс-игроку NiP Кристоферу "GeT_RiGhT" Алесунду украинский киберспортсмен также рассказал о первых шагах в Counter-Strike.

По словам Оруджева, цель Team Spirit – стать сильнейшей командой в мире.

У всех в нашем составе схожие цели – стать лучшей командой и лучшими игроками мира. Мы хотим достичь всего, что только возможно в CS:GO. Все разделяют это стремление, что очень хорошо.

sdy впервые сыграл в CS в трехлетнем возрасте, а на втором курсе университета понял, что хочет полностью посвятить себя профессиональной карьере.

Так или иначе, Counter-Strike – это вся моя жизнь. Я начал играть в три года, потому что у отца был компьютерный клуб в гараже. Не помню себя в то время, но уже тогда играл. Примерно в шесть лет я впервые принял участие в LAN-турнире по CS 1.6. Мама была главным болельщиком и всегда меня поддерживала, даже когда я учился в юридическом университете. Там на втором курсе я понял, что хочу сосредоточиться на СS, поэтому время от времени посещал занятия просто для того, чтобы получить диплом.

Напомним, Team Spirit продолжает выступление на турнире DreamHack Masters Winter 2020. Завтра, 3 декабря, в 15:00 мск команда сыграет против Cloud9 в матче на вылет.

Источник: youtu.be