fer: "Наш c FalleN план – играть вместе"

Экс-игрок MIBR Фернандо "fer" Альваренга во время стрима на личном Twitch-канале заявил о намерении продолжить карьеру с бывшим тиммейтом Габриэлем "FalleN" Толедо. Расшифровку слов бразильца приводит портал millenium.gg.

Мы ждем, когда разрешится ситуация с его контрактом. Посмотрим, будет ли это выкуп, или произойдет что-то еще. Наш план – играть вместе, поэтому мы ждем.

По неподтвержденной информации, следующей командой Альваренги станет BOOM. 29-летний игрок уже начал тренировки с бразильским коллективом.

Возможен вариант, при котором к BOOM также присоединится Толедо. На одном из недавних стримов он раскрыл два вероятных состава своей новой команды. В первом варианте FalleN и fer дополняют ростер BOOM, а во втором их тиммейтами выступают трио игроков из нынешнего состава GODSENT.

Напомним, fer вместе с Эпитасио "TACO" де Мело и тренером Рикардо "dead" Синигаглией был кикнут из MIBR в начале сентября из-за неудовлетворительных результатов. FalleN не согласился с этим решением руководства и покинул основной состав по собственной инициативе.

Источник: br.millenium.gg