Совладелец FaZe: "s1mple сам обратился к нам с желанием присоединиться"

Совладелец FaZe Юсеф "Apex" Абдельфаттах заявил на личном YouTube-канале, что лучший игрок 2018 года Александр "s1mple" Костылев, который в настоящее время выступает за NAVI, был заинтересован в присоединении к его организации. Он отметил, что стороны вели активные переговоры, но сделка не состоялась по деловым причинам.

Был момент, когда s1mple почти присоединился к FaZe. На самом деле велись серьезные переговоры, которые не завершились успехом по деловым причинам. А все началось с того, что он сам обратился к представителю FaZe с желанием присоединиться. Вот так это было. И не то что бы мы были не заинтересованы в s1mple, это было обоюдное желание, но просто не получилось. Я подумал, что это будет еще одна безумная легенда, которая могла бы присоединиться к FaZe.

Слухи о возможном переходе s1mple в FaZe появились в конце 2018 года, когда европейский коллектив покинул Финн "karrigan" Андерсен. Тогда украинский игрок опроверг эту информацию, подчеркнув отсутствие желания уходить из NAVI.

Текущая трансферная стоимость Костылева превышает $1 млн, сообщил генеральный директор NAVI Евгений Золотарев в недавнем интервью. По его мнению, украинский игрок является самым дорогим представителем сцены CS:GO.

Источник: youtu.be