Тренер PACT обнаружил новый баг, позволяющий видеть метки соперников

Наставник PACT Винсент "VinS" Юзефяк обнаружил новый тренерский баг, который показывает метки соперника. Польский специалист столкнулся с ним во время матча против ALTERNATE aTTaX на групповой стадии турнира Nine to Five #7.

Юзефяк написал в своем Twiiter, что не использовал это преимущество и в качестве доказательства готов предоставить тимспик команды.

Я сначала подумал, что это наши метки и кто-то из игроков просто троллит, но после матча тиммейты сказали, что не ставили меток. Тогда я и понял, что это был баг. У нас есть запись тимспика, так что вы можете проверить, что я не пользовался данной информацией. После случаев с банами тренеров я хочу быть честным и как можно раньше рассказать всем о новом баге. 

Система меток, о которой говорит VinS, была представлена вместе с операцией "Сломанный клык". Нововведение позволяет помечать в игре различные позиции или противников, а также быстро делиться информацией с тиммейтами при помощи колеса навигации.

Напомним, ранее Комиссия по честности в киберспорте забанила 37 тренеров за использование бага режима наблюдения, что позволял видеть передвижения соперника на определенных участках карты. Впоследствии бан удалось обжаловать лишь экс-наставнику forZe Сергею "lmbt" Бежанову.

Источник: twitter.com