Boombl4: "Перед Global Challenge без s1mple соберемся на буткемп в Москве"

Игрок NAVI Кирилл "Boombl4" Михайлов в интервью YouTube-каналу Даниила "Zeus" Тесленко рассказал о планах команды провести буткемп в Москве на время заключительного турнира года IEM Global Challenge 2020. По словам Михайлова, к четырем российским игрокам не сможет присоединиться Александр "s1mple" Костылев, так как в настоящее время переезды между странами затруднены из-за пандемии коронавируса.

Когда команда вместе, это дает дополнительный заряд. Удобнее делать общие сборы, ты видишь кто как тренируется и отдается делу. Мы так поступили во время ESL Pro League Season 12, но после приняли решение не собираться. Перед IEM Global Challenge 2020 без s1mple соберемся на буткемп в Москве. К сожалению, Саша не сможет приехать из-за всей этой ситуации с коронавирусом. Очень тяжело пересекать границу. Perfecto приедет, потому что ему с российским гражданством проще. Постараемся вчетвером извлечь из буткемпа максимум пользы.

Напомним, IEM Global Challenge 2020 пройдет с 15 по 20 декабря. NAVI выступит в группе B, где ее соперниками станут Liquid, Heroic и FURIA. Общий призовой фонд турнира составляет $500,000.

Источник: youtu.be