autimatic: "Я хочу остаться в CS:GO"

Игрок Gen.G Тимоти "autimatic" Та в своем Twitter объявил о поиске новой команды. После того как организация выставила весь состав на трансфер, американский снайпер также рассматривает возможность перехода в Valorant, но CS:GO остается его приоритетом.

К концу 2020 года Gen.G позволила мне рассмотреть варианты на следующий сезон. Я хочу остаться в CS:GO, играть с AWP, жить в США или Европе и показать все, на что способен. Эта игра сопровождает меня на протяжении половины жизни, так что я намерен остаться, если смогу. Тем не менее в ближайшие недели я буду играть в Valorant, чтобы ознакомиться с этим шутером и принять окончательное решение.

autimatic выступает за Gen.G с момента формирования команды в конце 2019 года. За это время состав выиграл Dreamhack Open Anaheim 2020 и RMR-турнир ESL One Road to Rio для Северной Америки.

Ранее представитель Gen.G заявил, что в случае подходящего предложения организация не станет требовать выплаты компенсации за игроков, так как они не имеют долгосрочных контрактов.

Источник: twitter.com