s1mple, shox и другие про-игроки рассказали о своих необычных биндах

Профессиональные игроки в CS:GO рассказали о необычном функционале, который они устанавливают на определенные клавиши. Опрос о биндах прошел во время трансляции на YouTube-канале турнирного оператора BLAST.

Хампус "hampus" Посер, игрок NiP: "Я поворачиваюсь с помощью дополнительных кнопок на мышке. У меня болит рука из-за того, что играю на низкой чувствительности, так что каждый раз при проверке какого-то угла я нажимаю mouse 3 или mouse 4".

Алекси "Aleksib" Виролайнен, капитан OG: "Если я нахожусь в зуме AWP и должен быстро развернуться, то использую бинд".

Ришар "shox" Папийон, игрок Vitality: "У меня есть бинд, который отключает весь звук в игре. Использую его во время пауз, когда нам с командой нужно обсудить стратегии. В это время звуки постоянной смены оружия у тиммейтов сильно отвлекают".

Йоханнес "tabseN" Водартц, капитан BIG: "На mouse 5 у меня стоит бинд, который отключает правую кнопку мышки. Использую его в каждом пистолетном раунде, чтобы случайно не снять глушитель. Это случалось много раз, так что теперь стараюсь избегать подобных ситуаций".

Александр "s1mple" Костылев, капитан NAVI: "На клавишу "C" у меня стоит увеличение радара. При необходимости я могу делать его больше или меньше".

Николас "Plopski" Гонсалес Замора, игрок NiP: "Я полностью отключил клавишу "Q" из-за того, что часто нажимаю ее вместо "W" и переключаю оружие".

Вальдемар "valde" Вангсе: "Использую "V" вместо "Shift" для тихой ходьбы. В остальном я нормальный игрок".

Ранее в рамках подобных опросов представители профессиональной сцены высказались на ряд других тем. В частности, игроки сравнили Valorant с CS:GO, рассказали о собственных суевериях и назвали нелюбимое оружие.

Источник: youtu.be