kennyS: "Игра NAVI сильно зависит от индивидуальной формы лидеров"

Игрок G2 Кенни "kennyS" Шраб в интервью англоязычной студии освещения IEM Global Challenge 2020 поделился ожиданиями от выступления NAVI на турнире. По словам французского снайпера, команда из СНГ остается зависимой от действий своих лучших игроков, но в то же время является одним из фаворитов на победу.

Я расцениваю NAVI как одного из фаворитов турнира и одну из лучших команд мира. Возможно, лучшую. Вместе с тем их игра сильно зависит от индивидуальной формы лидеров. Эта зависимость гораздо сильнее, чем у остальных претендентов на титул. К примеру, усилий одного лишь s1mple хватит для того, чтобы выйти в плей-офф.

Уверен, что на последнем чемпионате года мы увидим сильную NAVI. Если у команды получится сыграть так, как в начале года на IEM Katowice 2020, то она точно может стать чемпионом. 

Напомним, на групповом этапе IEM Global Challenge 2020 NAVI обыграла FURIA и Liquid, что позволило выйти в плей-офф с первого места группы B. 19 декабря в 18:00 мск команда Александра "s1mple" Костылева встретится в полуфинале с победителем матча Astralis – Vitality.

Источник: youtu.be