Ричард Льюис: "Я верю, что приход FalleN в Liquid может сработать"

Киберспортивный журналист Ричард Льюис поделился мнением о возможном присоединении Габриэля "FalleN" Толледо к Liquid. В видео для YouTube-канала Dexerto он заявил, что авторитет бразильского игрока и личная мотивация помогут ему усилить североамериканскую команду.

Говоря о капитанах, которые играют с AWP, в голову приходят только два имени – FalleN и MSL. Очевидно, что бразилец является более качественным усилением, к тому же он хорошо знаком со Stewie2K. Проблема FalleN в MIBR была не в нем самом, а в рабочей атмосфере. Все игроки имели огромное эго и фокусировались на чем угодно, кроме игры, что и привело команду к кошмарному состоянию. По отдельности все члены MIBR – это индивидуально сильные игроки.

Сейчас FalleN понимает, что его наследие под вопросом из-за того, что происходило в последние два года. Он без сомнения останется одним из величайших игроков в истории, но Liquid может упрочить этот статус и отбросить последние сомнения скептиков.

У FalleN есть огромный авторитет, так что у меня нет сомнений в том, что все игроки Liquid будут к нему прислушиваться. Возможно, многим не понравится такая замена Twistzz, потому что существует большая вероятность провала. При этом я верю, что FalleN подойдет к этому этапу своей карьеры с максимальной мотивацией, и в итоге это может сработать.

Напомним, об интересе Liquid к Толедо накануне сообщил портал Rush B Media. По информации источника, 29-летний снайпер уже тренировался с командой в октябре текущего года и в ближайшее время должен заменить ушедшего Рассела "Twistzz" Ван Далкена.

Источник: youtu.be