MSL объявил о поиске команды, где сможет стать капитаном

Датский игрок Матиас "⁠MSL⁠" Лауридсен, который с конца ноября текущего года находится в запасе North, сообщил в своем Twitter, что по-прежнему не нашел новую команду. Опытный капитан уверяет, что сможет вывести на высший уровень организацию, которая готова инвестировать в достижение этой цели.

Все еще в поиске организации, которая готова инвестировать в то, чтобы выступать на высшем уровне. Я привнесу опыт, лидерство и высокую производительность под давлением. Это те качества, которые станут необходимы, когда мы вернемся к игре на LAN-турнирах. В зависимости от состава я могу играть как со штурмовой винтовкой, так и с AWP, это не является для меня проблемой. Самое важное – иметь команду, состоящую из качественных и трудолюбивых игроков.

Лауридсен был исключен из основного состава North и выставлен на трансфер 24 ноября. По данным портала Dust2.dk, причиной такого решения стали чрезмерно высокие расходы организации на зарплату игрока. 

Ранее аналитики и журналисты неоднократно сулили MSL⁠ место в составе FaZe, которая в настоящее время находится в поиске опытного ингейм-лидера. Тем не менее, согласно информации инсайдеров, приоритетом для руководства американского клуба является подписание капитана mousesports Финна "karrigan" Андерсена.

Источник: twitter.com