pashaBiceps: состав Liquid укомплектует FalleN

Ярослав "pashaBiceps" Яжомбковски в своем Instagram представил Габриэля "FalleN" Толедо в качестве игрока команды Liquid, в которой сам поляк является стримером. Бывший капитан MIBR займет место Рассела "Twistzz" Ван Далкена, покинувшего североамериканский состав 20 декабря.

Ранее о возможном присоединении FalleN к Liquid сообщил портал Rush B Media. Согласно опубликованной информации, бразилец тренировался с командой еще в октябре, когда Twistzz временно ушел в инактив по медицинским причинам.

В настоящее время Толедо имеет действующий контракт с MIBR, где находится в запасе с сентября текущего года. Он покинул основной состав в связи с решением руководства завершить сотрудничество с Фернандо "⁠fer⁠" Альваренгой, Эпитасио "⁠TACO⁠" де Мело и Рикардо "⁠dead⁠" Сингаглией.

Примечательно, что в середине ноября FalleN во время прямой трансляции на личном Twitch-канале раскрыл другие два возможных варианта продолжения своей карьеры. Опытный ингейм-лидер мог стать игроком действующих составов BOOM и GODSENT.

Если информация pashaBiceps подтвердится, состав Liquid будет выглядеть следующим образом:

 Джонатан "EliGE" Яблоновски
 Кит "NAF" Маркович
 Джейк "Stewie2K" Йип
 Майкл "Grim" Винс
 Габриэль "FalleN" Толедо

Источник: www.instagram.com