jks: "Честно говоря, я удивился попаданию в топ-20"

Игрок Complexity Джастин "jks" Сэвэйдж прокомментировал попадание на 19-е место в рейтинге лучших киберспортсменов в CS:GO за 2020 год. В интервью для HLTV.org 25-летний австралиец признался, что удивился такому результату, поскольку его команда большую часть турниров провела на региональном уровне.

Честно говоря, я удивился попаданию в топ-20, не думал, что окажусь так высоко. У меня не было крупных LAN-турниров, за исключением IEM Katowice 2020, поэтому я посчитал, что это маловероятно без выступлений в Европе. Также я не лучшим образом провел конец года, поэтому это приятный сюрприз, мягко говоря. Тем не менее я просто очень счастлив, что сделал это дважды подряд, несмотря на все, что произошло в прошлом году.

В 2021 году я буду работать над адаптацией в команде, чтобы стать лучше, чем сейчас. У нас есть потенциал стать действительно отличным составом с Complexity, так что, надеюсь, в этом году это случится. У меня есть несколько личных целей, но в конечном итоге я просто хочу больше работать и двигаться дальше.

В традиционной рубрике HLTV.org "Смелый прогноз", в рамках которой лучшие игроки мира выбирают одного неочевидного претендента на попадание в топ-20 следующего года, Сэвэйдж назвал снайпера Triumph Пэйтина "⁠junior⁠" Джонсона.

Я думаю, что у junior есть потенциал стать действительно хорошим игроком в топ-команде. Всякий раз, когда я играл против него или наблюдал за ним, он делал хороший вклад в качестве снайпера. Думаю, ему просто нужно побольше опыта.

Портал HLTV.org публикует лучших киберспортсменов в CS:GO за 2020 год в течение января. С обновляемым рейтингом можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке.

Источник: www.hltv.org