CS:GO стала победителем премии Steam Awards 2020

Пользователи сервиса Steam выбрали игру Counter-Strike: Global Offensive победителем премии Steam Awards 2020 в номинации "Любимое дитя". Голосование проходило с 22 декабря по 3 января.

Шутер от Valve обошел в данной категории Among Us, Terraria, The Witcher 3: Wild Hunt и No Man’s Sky. Распределение голосов пользователей не сообщается.

Событие прокомментировала команда разработчиков CS:GO на своей странице в Steam:

В 2020 году мы выпустили ряд геймплейных обновлений, включая корректировки нескольких карт, усовершенствование средств коммуникации, изменение характеристик оружия, систему пингов, новые игровые режимы, арены "1 на 1", и многое другое. 

Мы также представили патчи для агентов, новые кейсы со скинами, коллекции наклеек и операцию "Сломанный клык", которая сама по себе содержит множество нового контента. 

Команда CS:GO гордится получением этой награды и с нетерпением ждет момента, когда сможет показать новые обновления и контент в 2021 году.

Спасибо за все ваши голоса!

Напомним, что 18 апреля 2020 года был установлен рекордный пиковый онлайн в CS:GO. Тогда в игре одновременно находились, по разным данным, от 1,305,714 до 1,308,963 человек.

Источник: store.steampowered.com