Академия BIG объявила о трансфере своих игроков в другие команды

Немецкая организация BIG сообщила о подписании воспитанников своей академии командами Unicorns of Love и ALTERNATE aTTaX. Профессиональную карьеру начнут Маркус "Anhuin" Пезелер, который стал ингейм-лидером "единорогов", а также дуэт Макса "PANIX" Хангбруха и Карима "Krimbo" Муссы.

Генеральный директор BIG заявил, что остальная часть состава академии была распущена, а тренерский штаб проведет набор новичков уже в ближайшее время.

BIG Academy была создана еще в 2018 году. В то время нашей целью было найти лучшие немецкие таланты и превратить их в профессионалов под нашим руководством. Мы достигли этой цели. Мы рады, что смогли для некоторых из наших талантливых игроков проложить путь в команды, которые являются одними из лучших в Германии. Конечно, это не конец для BIG Academy. Мы хотим продолжить эту историю успеха и вскоре объявим подробности процесса кастинга.

BIG запустила проект академии в октябре 2018 года. За этот период обучение прошли больше десяти немецких талантов, часть из которых продолжила карьеру в различных местных командах. Вместе с тем BIG Academy выиграла несколько региональных турниров и прошла в дивизион Advanced лиги ESEA.

Источник: bigclan.gg