BnTeT намерен продолжить карьеру в европейском регионе

Игрок команды Gen.G Хансел "BnTeT" Фердинанд, который в декабре был выставлен на трансфер, рассказал о намерениях продолжить карьеру в Европе. В интервью порталу HLTV.org 25-летний индонезиец заявил, что уже получил несколько предложений, но не спешит принимать окончательное решение.

В моих планах, очевидно, играть в Европе или Северной Америке. Я хочу играть в европейском регионе, потому что чувствую, что там будут все лучшие команды. И да, я получил несколько действительно интересных предложений, но пока еще не принял никакого решения.

По словам BnTeT, организация Gen.G пыталась сохранить состав после ухода Дэмиена "daps" Стила и Сэма "s0m" Оу в Valorant, но не сумела заполучить желаемых игроков. В связи с этим все участники команды получили разрешение на самостоятельный поиск возможных вариантов продолжения карьеры.

Ранее инсайдер Ярек "DeKay" Льюис сообщил, что Тимоти "autimatic" Та получил приглашение в несколько топ-команд по Valorant, тогда как Кеннет "koosta" Суен и Хансел "BnTeT" Фердинанд останутся в CS:GO и располагают достойными предложениями от разных организаций.

Источник: www.hltv.org