fer опроверг слухи о присоединении к BOOM

Бразильский игрок Фернандо "fer" Альваренга исключил возможность продолжения своей карьеры в составе BOOM. Во время стрима на личном Twitch-канале опытный бразилец заявил, что он предпочел бы остаться без команды, чем подписывать контракт с индонезийской организацией.

Это хорошая команда, но она немного отличается от того, к чему я привык. Я всегда играл по одной системе, под руководством одного капитана, у меня есть свой стиль. Но что касается игровых вопросов, для меня не было бы проблемой остаться с ними. Моя карьера подходит к концу, поэтому я ищу соответствующий контракт. Если честно, я лучше рискну закончить карьеру прямо сейчас, чем присоединюсь к ним.

Альваренга добавил, что полноценно займется стримерской деятельностью, если не получится найти достойную команду. По его словам, это принесло бы в четыре раза больше денег, чем выступления в качестве игрока. 

Напомним, fer находится в инактиве с сентября 2020 года, когда MIBR прекратила с ним сотрудничество на фоне неудовлетворительных результатов. Слухи о возможном присоединении к BOOM появились в начале декабря, но позже стало известно, что он выступит за команду лишь на FlowFiReLEAGUE 2020 Global Finals в качестве стендина.

Источник: clips.twitch.tv