TACO расторг контракт с MIBR

Бразильский игрок Эпитасио "TACO" де Мело больше не связан контрактом с MIBR, в запасе которой находился с сентября 2020 года. Об этом он сообщил в своем Twitter.

В настоящее время TACO занимается поиском организации для собственного состава, в который, согласно информации инсайдера Ярека "DeKay" Льюиса, войдут игроки Жоао "⁠felps⁠" Васконселлос, Эдуардо "dumau" Волькмер, Бруно "latto" Ребелатто и Бруно "⁠b4rtiN⁠" Камара, а также бывший тренер TeamOne Олаво "⁠chucky⁠" Наполеон.

По данным бразильского издания Baserush, в подписании команды TACO заинтересованы сразу несколько крупных мультигеймингов, но наибольший прогресс в переговорах достигнут с Gen.G и GODSENT.

После ухода де Мело действующие контракты с MIBR имеют три игрока, причем лишь Аленкар "⁠trk⁠" Россато числится в основном составе. Ранее по личному желанию стартовую пятерку команды покинули Габриэль "FalleN⁠" Толедо, который близок к переходу в Liquid, и Вито "kNgV-" Джузеппе, заявивший о планах воссоединиться с экс-тиммейтами под эгидой другой организации.

Источник: twitter.com