Sharks перевела leo_drk в запас

Sharks сообщила об исключении из основного состава Леонардо "leo_drk" Оливейра, который изъявил желание продолжить карьеру в другой команде. 21-летний бразилец вернулся в стан "акул" лишь в начале текущего месяца, когда завершилась его двухмесячная аренда в MIBR.

Вскоре после официального анонса Оливейра в своем Twitter рассказал, что намерен стать частью нового бразильского проекта вместе с экс-тиммейтами по MIBR.

У меня были планы завершить 2020 год в Бразилии, но затем kNgV- предложил мне присоединиться к MIBR для участия в двух турнирах, и я воспользовался этой возможностью, потому что я ждал шанса очень долгое время. Выступать в джерси MIBR рядом с такими тиммейтами, хоть и короткое время, определенно было воплощением мечты.

Состязаться с лучшими командами мира после одной недели совместной подготовки – непростая задача. Но с большим рвением и решимостью мы сделали то, что вы все видели... С первого дня вместе я увидел команду с чемпионскими амбициями. Эта команда способна завоевывать трофеи.

С учетом всего сказанного, я хотел бы официально объявить, что являюсь частью проекта, созданием которого занимается cogu вместе с kNgV-, LUCAS1, HEN1, trk и еще одним игроком.

Вместе с переводом leo_drk в запас основной состав Sharks сократился до трех игроков. Ранее в инактив на полгода был переведен Филипе "pancc" Мартинс, который оказался в центре скандала после обвинений в сексуальных домогательствах.

Актуальный состав  Sharks:

 Рафаэль "exit" Ласерда
 Джонатан "jnt" Сильва
 Лукас "Lucaozy" Невес

 Хэлдер "coachi" Санчо (тренер)

 Филипе "pancc" Мартинс (инактив)
 Леонардо "leo_drk" Оливейра (запас)

Источник: twitter.com