Relog Media представила список участников первого этапа Snow Sweet Snow #1

Турнирный оператор Relog Media объявил партнерские команды для соревнований, которые проведет под своей эгидой в 2021 году. В частности, была представлена часть участников анонсированной месяц назад серии Snow Sweet Snow с общим призовым фондом $300 тысяч.

По крайней мере в шести турнирах Relog Media в текущем году сыграют составы таких именитых организаций, как NiP и North, а также команды созданных в конце 2020 года академий Astralis Talent и Young Ninjas. Среди представителей СНГ соглашения были достигнуты с Gambit, Winstrike, forZe, SG.pro, Team Spirit, Nemiga и K23.

Первый чемпионат Snow Sweet Snow состоится в период с 18 января по 11 февраля. На первом из четырех этапов команды будут разделены по региональному принципу. Участники от СНГ получили две группы:

Группа для СНГ #1

 Unique
 Winstrike
 SG.pro
 HellRaisers

Группа для СНГ #2

 VP.Prodigy
 BEZ ZP
 Project X
 EC Kyiv

Группа для Западной Скандинавии:

 Astralis Talent
 Lyngby Vikings
 AGF
 Tricked

Группа для Восточной Скандинавии:

 KOVA
 Lilmix
 SJ
 Young Ninjas

Группа для Западной Европы:

 Vexed
 GamerLegion
 Sinners
 TheDice

Группа для Пиренейского полуострова:

 OFFSET
 eXploit
 FTW
 VELOX

Группа для Балканского полуострова:

 SKADE
 FATE
 4glory
 Sangal

Группа для Польши:

 Izako Boars
 Pompa
 AGO
 HONORIS

По два победителя каждой группы выйдут во второй этап, где из шестнадцати команд определятся восемь сильнейших. На двух заключительных этапах к восьми победителями предыдущих стадий будут присоединяться обладатели прямых инвайтов.

Источник: www.hltv.org