NeiL_M покинул пост тренера c0ntact

Ирландский тренер Нил "NeiL_M" Мерфи в своем Twitter сообщил о завершении контракта с c0ntact. Вместе с тем он намекнул, что уже определился с местом продолжения карьеры, которое будет объявлено в ближайшее время.

c0ntact подписала Мерфи вместе с экс-составом CR4ZY в начале 2020 года. Под его руководством коллектив принял участие в нескольких крупных турнирах, включая два сезона Flashpoint, ESL One Road to Rio и DreamHack Masters Winter 2020, и все завершил в числе главных аутсайдеров.

Ранее стан американской организации покинули игроки Ригон "rigoN" Гаши, Отто "ottoNd" Сихво и Рокас "EspiranTo" Миласаускас. Ожидается, что оставшиеся члены команды Марко "Snappi" Пфейффер и Лотан "Spinx" Гилади также начнут соревновательный сезон в другом месте: по информации финских СМИ, в подписании дуэта заинтересована ENCE.

Примечательно, что в начале декабря инсайдер Ярек "DeKay" Льюис рассказал о намерениях c0ntact сформировать новый состав на 2021 год. В связи с этим все игроки получили разрешение рассматривать другие возможности продолжения карьеры.

Источник: twitter.com