OverDrive: forZe тестирует Woro2k и Aunkere

Команда forZe тренируется с Владимиром "Woro2k" Велетнюком и Евгением "Aunkere" Карьятом. Об этом стало известно российскому инсайдеру Алексею "OverDrive" Бирюкову.

В опубликованной информации не сообщается, кого названые игроки заменяют в основном составе. В декабре Бирюков рассказал, что forZe искала кандидатов на места Алмаза "almazer" Ассадулина и Дмитрия "facecrack" Алексеева.

Woro2k – полупрофессиональный игрок, который в ноябре прошлого года стал победителем FPL-C и получил инвайт в элитный дивизион FACEIT Pro League. По мнению Александра "s1mple" Костылева, 19-летний украинец попадет в топ-20 рейтинга HLTV.org в ближайшие два года.

Aunkere в настоящее время является игроком NAVI Junior. 20-летний россиянин начал профессиональную карьеру в 2019 году, успешно завершив отбор в молодежный состав "рожденных побеждать".

Ожидается, что forZe объявит возможные изменения в своем коллективе до конца января, поскольку команде предстоит принять участие в финальной стадии группового этапа уже стартовавшего Snow Sweet Snow #1.

Источник: twitter.com