koosta перешел в состав Gen.G по Valorant

Капитан команды Gen.G по CS:GO Кеннет "koosta" Суен присоединился к составу организации в Valorant. Об этом южнокорейский мультигейминг сообщил в Twitter.

В новой для себя дисциплине 24-летний американец объединится с другими экс-каэсерами из Северной Америки, которые до перехода в шутер от Riot выступали под эгидой District 7. Его тиммейтами стали Энтони "gMd" Гимонд, Дэнни "huynh" Хьюн, Майкл "MkaeL" Де Лука и Шон "Shawn" О'Райли.

Напомним, что месяц назад Gen.G выставила весь состав на трансфер из-за проблем с его комплектацией после ухода Дэмиена "daps" Стила и Сэма "s0m" Оу в Valorant. По информации СМИ, организация планирует остаться в CS:GO и была готова подписать проект Эпитасио "TACO" де Мело, который в итоге принял предложение GODSENT.

Согласно недавним слухам, оставшиеся два игрока Gen.G Хансел "BnTeT" Фердинанд и Тимоти "autimatic" Та начнут соревновательный сезон в других командах. Индонезиец близок к заключению контракта с EXTREMUM, где будет играть с бывшими участниками 100 Thieves, тогда как американец станет частью нового звездного состава с Мииккой "suNny" Кемппи и Робином "flusha" Роннквистом.

Источник: twitter.com