OverDrive: "Игроки Winstrike получают зарплату раз в три месяца"

Российская организация Winstrike испытывает финансовые проблемы, из-за чего игрокам состава по CS:GO задерживают выплату зарплаты. Об этом заявил инсайдер Алексей "OverDrive" Бирюков в своем Twitter.

По информации Бирюкова, Winstrike планировала выкупить Владислава "Krad" Кравченко и Игоря "Forester" Безотеческого из Hard Legion еще в конце прошлого года, но была вынуждена ожидать завершения их контрактов, поскольку не располагала средствами для совершения трансферной сделки.

Игроки Winstrike получают зарплату раз в три месяца. Организация избегала любых трансферов и дожидалась завершения контрактов Krad и Forester. Не знаю, как новые игроки приняли эти условия...

Мои слова "раз в три месяца" означают, что у организации есть проблемы с финансированием команды.

Krad и Forester перешли в Winstrike после завершения контрактов с Hard Legion в середине января. Последние месяцы 2020 года дуэт провел в запасе.

В декабре Winstrike покинули Айдын "KrizzeN" Турлыбеков и Владислав "bondik" Нечипорчук. Менеджер команды Павел "Dart" Чувашев заявил, что причиной решения внести изменения в состав стали неудовлетворительные результаты.

Источник: twitter.com