EXTREMUM представила новый состав

EXTREMUM официально объявила о подписании Аарона "AZR" Уорда, Джея "Liazz" Трегиллгаса, Шона "Gratisfaction" Кайвая, Йоакима "jkaem" Мирбустада и Хансела "BnTeT" Фердинанда, тем самым подтвердив ранее появившееся слухи. Как и ожидалось, пост главного тренера команды занял Александар "kassad" Трифунович, тогда как в качестве аналитика был приглашен бывший капитан c0ntact Нестор "LETN1" Танич.

Четверка в лице AZR, Liazz, Gratisfaction и jkaem выступала вместе с сентября 2018 года по октябрь 2020 года. Их последней командой была 100 Thieves, которая приняла решение покинуть сцену CS:GO из-за кризиса в североамериканском регионе на фоне пандемии коронавируса.

BnTeT перешел в EXTREMUM из Gen.G, где провел последний год. Месяц назад южнокорейская организация выставила весь состав на трансфер, а индонезиец заявил о намерениях продолжить карьеру в Европе.

Примечательно, что kassad уже являлся наставником для Liazz, AZR и Gratisfaction в период с января 2017 года по апрель 2020 года. После завершения сотрудничества с 100 Thieves сербский специалист занял пост тренера в Cloud9, но был уволен спустя три месяца работы с командой.

На данный момент неизвестно, когда состоятся ближайшие официальные матчи EXTREMUM. Однако организация сообщила, что состав будет выступать в европейском регионе, но для участия в отборочных турнирах к PGL Major Stockholm 2021 отправится в Северную Америку, чтобы сохранить уже заработанные RMR-очки.

Актуальный состав  EXTREMUM:

 Аарон "AZR" Уорд 
 Джей "Liazz" Трегиллгас
 Шон "Gratisfaction" Кайвай
 Йоаким "jkaem" Мирбустад
 Хансел "BnTeT" Фердинанд

 Александар "kassad" Трифунович (тренер)

Источник: twitter.com