BIG стала командой-партнером лиги BLAST Premier

Немецкая команда BIG заключила партнерское соглашение с BLAST и примет участие в следующем сезоне лиги Premier. Об этом сообщается на официальном сайте турнирного оператора.

"Мы провели углубленный анализ при выборе BIG в качестве нашей последней команды-партнера. Масштабы и уровень заинтересованности, которые отразились на инвестициях в этот окончательный слот, являются свидетельством невероятного роста и успеха BLAST Premier за последние 12 месяцев", – комментирует событие CEO BLAST Робби Доуэк.

Одно из мест в списке команд-партнеров BLAST Premier оставалось свободным после решения 100 Thieves покинуть соревновательную сцену CS:GO в октябре прошлого года. Североамериканская организация отказалась от состава, костяк которого в настоящее время представляет EXTREMUM.

Полный список команд-партнеров BLAST Premier:

 Astralis
 Vitality
 NAVI
 BIG
 Liquid
 OG
 G2
 Complexity
 FaZe
 Evil Geniuses
 NiP
 MIBR

Весенний сезон BLAST Premier 2021 стартует 4 февраля. В рамках первого этапа чемпионата принимают участие все 12 команд-партнеров, лучшие из которых проходят непосредственно в финальную часть, а аутсайдерам предстоит соревнование с приглашенными коллективами в рамках Showdown-турнира. Общий призовой фонд BLAST Premier Spring 2021 составляет $737,5 тысяч.

Источник: blastpremier.com