Perfecto о выступлении на BLAST: "Как всегда, начали разгоняться по ходу турнира"

Игрок NAVI Илья "Perfecto" Залуцкий дал небольшое интервью YouTube-каналу команды, в котором подвел итоги выступления на BLAST Premier Global Final 2020. В частности, россиянин отметил, что после поражения в стартовом матче состав провел работу над ошибками и уже по ходу турнира набрал оптимальную форму.

Как всегда, начали разгоняться по ходу турнира. Не знаю, с чем это связано... Возможно, потому что только из отпуска вышли, еще не было официальных матчей. Сыграли первый матч, переосмыслили какие-то ошибки, и дальше уже по-другому все было.

Также Perfecto отметил психологическую стойкость новичка команды Валерия "B1T" Ваховского, который выступает в качестве шестого игрока на карте Inferno, заменяя Егора "flamie" Васильева.

Вообще Валера очень заряженный парень. Он не боится, но я помню слова s1mple перед финалом: "Не думай о финале, это всего лишь еще одна игра, еще один, грубо говоря, пракк, не думай о чемпионстве, а просто играй". Ну и Валера на все 100% справился.

За чемпионство на BLAST Premier Global Final 2020 "рожденные побеждать" получили денежное вознаграждение в размере $600 тысяч. В финальный игровой день коллектив из СНГ обыграл лидеров мирового рейтинга в лице Vitality и Astralis.