flusha о команде с suNny и autimatic: "Крупные организации нами не заинтересовались"

Шведский игрок Робин "flusha" Роннквист в прямом эфире подкаста HLTV Confirmed сообщил, что его проект с Миикка "suNny" Кемппи и Тимоти "autimatic" Та не нашел подходящую организацию. По его словам, они подобрали двух последних игроков для своей команды, но, вероятно, состав не будет сформирован из-за отсутствия поддержки.

Наверное, этого не случится. У нас были все пять игроков, заинтересованные в участии, если мы получим поддержку. Похоже, что на данном этапе организации в CS:GO побаиваются выкупать нескольких игроков, а у некоторых уже есть состав, который придется распустить. Кто-то просто не хотел заводить команду в CS:GO. Крупные организации нами не заинтересовались. Были люди, у которых не было организации, и они, видимо, хотели создать ее на основе нашей команды, но мы все же искали устоявшуюся организацию.

Первым о формировании состава с flusha, suNny и autimatic, которые в настоящее время имеют действующие контракты, но находятся в запасе, рассказал инсайдер Ярек "DeKay" Льюис. Позже эту информацию подтвердил Кемппи, признавшись, что ради этого проекта отказался от подписания контракта с FunPlus Phoenix, которая в начале года выкупила четверку игроков GODSENT.

Источник: twitter.com