neL назвал доступных игроков для нового датского состава

Журналист Гийом "neL" Ратье предложил организациям рассмотреть возможность формирования нового датского состава. Он выделил ряд именитых игроков, которые имеют действующие контракты, но находятся в запасе, и малоизвестных киберспортсменов, выступающих на региональном уровне в Дании.

Среди известных имен neL выделил доступность дуэта Матиаса "⁠MSL⁠" Лауридсен и Филипа "aizy⁠" Айструпа из запаса North, Маркуса "Kjaerbye" Кьербю, который лишь недавно покинул основной состав FaZe, шестого игрока Astralis Лукаса "Bubzkji" Андерсена и свободных агентов Якоба "JUGi" Хансена и Нильс-Кристиана "NaToSaphiX" Силлассена. В список также вошли перспективные датчане из Lyngby Vikings, Copenhagen Flames, AGF и Tricked.

Предложенный neL список игроков для нового датского состава:

 Матиас "⁠MSL⁠" Лауридсен (инактив в North)
 Филип "aizy⁠" Айструп (инактив в North)
 Маркуса "Kjaerbye" Кьербю (инактив в FaZe)
 Лукас "Bubzkji" Андерсен (шестой игрок в Astralis)
 Якоб "JUGi" Хансен (свободный агент)
 Нильс-Кристиан "NaToSaphiX" Силлассен (свободный агент)
Расмус "raalz" Стинсборг (игрок Lyngby Vikings)
 Нико "nicoodoz" Тамджид (игрок Copenhagen Flames)
 Магнус "⁠fr0slev⁠" Фрослев (игрок AGF)
Филип "Lucky" Эвальд (игрок Tricked)

Отметим, что в конце декабря прошлого года Лауридсен заявил, что сможет вывести на высший уровень организацию, готовую инвестировать в состав, который он сформирует под своим руководством в качестве капитана. Недавно опытный датчанин написал в Twitter, что с нетерпением ждет возвращения на про-сцену CS:GO.

Источник: twitter.com