Rejin присоединился к MAD Lions в качестве менеджера

Бывший тренер mousesports Аллан "Rejin" Петерсен был нанял испанским мультигеймингом MAD Lions на должность старшего менеджера подразделения по CS:GO. Об этом датский специалист сообщил в комментарии порталу Dust2.dk.

Согласно опубликованной информации, Петерсен займется решением всех вопросов, связанных с управлением составом в шутере от Valve. В беседе с журналистами он уточнил, что подписание Томаса "⁠TMB⁠" Бундсбака и завершение сотрудничества с Луизом "peacemaker" Тадеу состоялись до его назначения.

Rejin является одним из тренеров, которые получили бан от Комиссии по честности в киберспорте за злоупотребление багом режима наблюдения. Срок его запрета на участие в турнирах завершится в мае 2022 года, при этом, по информации журналиста Ярека "DeKay" Льюиса, он попал в список из восьми специалистов, которым Valve выдаст бессрочный бан на соревнованиях под своей эгидой.

Напомним, в ноябре прошлого года Петерсен в своем Twitter сообщил, что готов к продолжению карьеры как в CS:GO, так и в киберспорте в целом. Он отметил, что намерен полностью отбыть наказание ESIC и не будет тренировать на протяжении всего срока бана.

Источник: www.dust2.dk