zews: "Мы способны обыграть любую команду в мире"

Тренер Evil Geniuses Уилтон "zews" Прадо поделился ожиданиями от матча на вылет в группе B на BLAST Premier Spring Groups 2021, где соперником его команды станет Vitality. В рамках англоязычной трансляции турнира специалист вспомнил неудачную игру французов против Complexity и заявил, что Evil Geniuses способны обыграть любой состав в мире.

Я надеюсь, что они сыграют как с Complexity. Если все так и будет, то нам это сильно поможет. Если серьезно, то мы способны обыграть любую команду в мире. Для этого нужно хорошо выполнить свою работу и реализовывать ситуации численного преимущества, которые возникают во время матча.

Мы больше переживаем не о Vitality, а о собственной игре, как все сделать нужным образом. Я уважаю всю команду соперника, уважаю ZywOo как индивидуального игрока, но наша задача заключается в том, чтобы пройти в следующий раунд.

Матч Evil Geniuses – Vitality пройдет сегодня, 9 февраля, в 21:30 мск. Победитель выйдет в финал нижней сетки группы B, а проигравшая команда завершит выступление на турнире.

Источник: youtu.be