FalleN повторил легендарный клатч 1 в 3 против NAVI из 2016 года

Игрок Liquid Габриэль "FalleN" Толедо в рамках матча на FPL выиграл клатч против троих игроков NAVI – Александра "s1mple" Костылева, Кирилла "Boombl4" Михайлова и Ильи "m0NESY" Осипова. Записью момента бразилец поделился в своем Twitter.

На Overpass Толедо играл за сторону атаки и при поставленной бомбе остался один против троих соперников. Имея на руках SSG 08, он сначала убил m0NESY, после чего защитил бомбу от Boombl4 и умер от s1mple. При этом у капитана NAVI не осталось времени на обезвреживание бомбы.

"NAVI я такое не проигрываю", – заявил FalleN во время трансляции и написал в чат: "Stop blowing my mind". Это отсылка к памятному моменту из полуфинала IEM Katowice 2016 между Luminosity и NAVI. Тогда бразилец в похожей ситуации остался против троих соперников, убил двоих и скрылся от третьего, не позволив выиграть раунд.

Этот хайлайт стал культовым во многом из-за реакции англоязычного комментатора Алекса "Machine" Ричардсона, который выкрикнул: "Oh, FalleN, stop blowing my mind!" (О, Фоллен, хватит взрывать мне мозг! – прим. ред.).

Источник: twitter.com