nexa: "Не стоит ожидать от G2 побед в начале сезона"

Капитан G2 Неманья "nexa" Исакович в интервью YouTube-каналу GGRecon заявил, что его команде еще предстоит много работать для того, чтобы претендовать на победы в турнирах. 23-летний серб также добавил, что уровень игры G2 на BLAST Premier Spring Groups 2021 вырос по сравнению с Global Final – первым чемпионатом текущего года.

Я не могу точно предугадать наши результаты в начале года, потому что всему составу есть над чем работать, чтобы улучшить свои действия. Мне кажется, что победы на нескольких крупных турнирах в 2021 году станут приемлемым результатом для организации. Хотя, конечно, мы хотим достичь стабильности и на протяжении всего сезона держаться в числе лидеров профессиональной сцены. Повторюсь, не стоит ожидать от G2 побед в начале сезона, но я легко могу представить, как трофеи придут в середине или конце года.

Мы начали подготовку к сезону 11 января, когда собрались на буткемп в Белграде. Нам не удалось успешно отыграть BLAST Premier Global Final 2020, но сейчас мы гораздо сильнее в индивидуальной и командной игре.

Ближайший матч G2 проведет сегодня в 18:30 мск против Complexity. Победитель встречи выйдет в гранд-финал группы B на BLAST Premier Spring Groups 2021, а проигравшая команда вылетит в нижнюю сетку.

Источник: youtu.be