RUSH: "Победы позволяют мне забыть о проблемах Complexity в конце 2020 года"

Игрок Complexity Уилл "RUSH" Вежба рассказал о проблемах команды в прошлом году и положительных изменениях, которые связаны с недавним возвращением Валентина "poizon" Василева, пропустившего несколько месяцев по медицинским причинам. Интервью с американским игроком прошло в эфире англоязычной студии BLAST.

Возвращение poizon изменило настрой всего состава. Даже при неудачно складывающейся игре команда понимает, что может вернуться в любой момент. Все это напоминает прошлый год и особенно его начало, когда мы стали чемпионами весеннего сезона BLAST. К концу сезона все пошло не в ту сторону и проблемы начали появляться одна за другой. Сначала ушел oBo, а после заболел poizon, что привело к постоянной игре со стендинами. Это полный отстой, когда ты заперт в номере отеля, где особенно чувствуется депрессия. Я пытался развлечь себя походами в тренажерный зал, но в итоге карантин забрал у меня и это.

Победы на BLAST Premier Spring Groups 2021 позволяют мне забыть о проблемах Complexity в конце 2020 года. Когда мы выигрываем, мне плевать на то, где я нахожусь и как себя чувствую. При этом важно не переоценить собственные силы после двух побед. Они лишь дали нам основу для того, чтобы вернуться на высокий уровень.

Напомним, в рамках BLAST Premier Spring Groups 2021 Complexity обыграла Vitality и G2, что позволило выйти в гранд-финал группы B. Заключительный матч в группе пройдет сегодня, 10 февраля, в 22:30 мск.

Источник: youtu.be