flamie: "Играть с s1mple – это как быть в одной команде с Криштиану Роналду"

Игрок NAVI Егор "flamie" Васильев сравнил лидера своей команды Александра "s1mple" Костылева с Криштиану Роналду – одним из сильнейших футболистов мира. В интервью англоязычной студии BLAST Premier Spring Groups 2021 российский киберспортсмен заявил, что всему составу NAVI необходимо работать, чтобы поддерживать уровень капитана.

Играть с s1mple – это как быть в одной команде с Криштиану Роналду. s1mple – лучший игрок в мире, и он хочет, чтобы тиммейты тоже были лучшими. Нам нужно много работать, чтобы помочь ему оставаться сильнейшим.

Также flamie рассказал о том, как в последнее время улучшилось психологическое состояние состава.

На протяжении всего прошлого года и в начале этого года мы работаем над ментальной составляющей и стараемся улучшить ее. Мы проиграли много финалов и равных матчей, но вместе с тем начали побеждать в подобных ситуациях. Команда больше не тильтует, продолжает верить в свои силы, а разбор каких-либо моментов происходит только после завершения матча.

В дебютном матче группы C на BLAST Premier Spring Groups 2021 NAVI обыграла MIBR и вышла в финал верхней сетки. 13 февраля в 18:30 мск коллектив из СНГ поспорит с FaZe за место в гранд-финале группы.

Источник: www.twitch.tv