olofmeister: "Я не закончил с CS:GO"

Игрок FaZe Олоф "olofmeister" Кайбьер в интервью англоязычной студии BLAST заявил о желании продолжить киберспортивную карьеру. При этом 29-летний швед назвал проходящий в настоящее время турнир BLAST Premier Spring Groups 2021 своим последним в составе нынешней команды.

На данный момент я точно могу сказать, что это мой последний турнир в составе FaZe. Когда я временно ушел в инактив в прошлом году, то намеревался оценить свои перспективы и решить, что нужно делать в дальнейшем. Я не закончил с CS:GO, но вместе с тем еще не определился с будущей командой. Не хочу больше ничего говорить по этой теме до тех пор, пока информация не станет официальной.

Кайбьер также прокомментировал игру своей команды на текущем первенстве от BLAST, где в стартовом матче группы C европейцы уверенно обыграли Liquid со счетом 2:0.

Эта победа была великолепной. Перед матчем мы провели кое-какую подготовку, но в основном это был свободный стиль в исполнении каждого игрока. Twistzz привнес множество новых идей и энергии, после чего играть стало веселее.

Ближайшим соперником FaZe станет NAVI, матч против которой пройдет сегодня, 13 февраля, в 18:30 мск. Победитель выйдет в гранд-финал группы, а проигравший вылетит в нижнюю сетку.

Источник: youtu.be