Thorin: "Уровень производительности s1mple намного выше, чем у кого-либо в истории"

Аналитик Данкан "Thorin" Шилдс назвал одну из причин, по которым он считает Александра "s1mple" Костылева величайшим игроком за всю историю Counter-Strike. По его мнению, уровень производительности представителя NAVI является беспрецедентным.

Одна из многих причин, по которым s1mple является величайшим игроком всех времен (G.O.A.T.), заключается в том, что его уровень производительности даже в наименее значимых матчах и в среднем за день намного выше, чем у кого-либо в истории. Фантастический пример менталитета для молодых игроков, которые хотят так же доминировать.

Thorin добавил, что год выступлений, который s1mple считает неудачным, для некоторых громких имен является наибольшим достижением за всю карьеру. Этим украинец похож на звезду американского футбола Аарона Роджерса, считает аналитик.

Недавно Шилдс также сравнил Костылева с Николаем "device" Ридтцом и Матье "ZywOo" Эрбо, с которыми тот соревнуется за первенство в рейтинге лучших игроков последние два года. Он отметил, что лидер NAVI способен сохранить высокий индивидуальный уровень, если окажется на месте снайпера в Astralis или Vitality, тогда как именитые датчанин и француз не смогли бы достичь результатов украинца в составе коллектива из СНГ.

Источник: twitter.com