s1mple, ZywOo и GeT_RiGhT вошли в команду мечты cadiaN

Капитан Heroic Каспер "cadiaN" Меллер в интервью ESL назвал собственную команду мечты. Помимо лучших игроков двух последних лет в лице Александра "s1mple" Костылева и Матье "ZywOo" Эрбо, в звездный состав также вошли Никола "NiKo", Лукас "gla1ve" Россандер и недавно приостановивший профессиональную карьеру Кристофер "GeT_RiGhT" Алесунд.

На роль энтри-фраггера я выбираю NiKo из G2. Он очень силен индивидуально и обладает хорошим пониманием игры, что позволяет принимать правильные решения. В своей лучшей форме этот парень может перестрелять кого угодно.

Снайпером моей команды будет s1mple, который два года подряд борется за звание лучшего в мире. Мы все знаем, на что он способен, и какие нереальные вещи может вытворять с AWP.

Нам также нужен капитан, который будет центром команды. Думаю, здесь не может быть споров, потому что я выбираю gla1ve – человека, который добился выдающихся успехов со своей командой. Он вывел Astralis на уровень, который никто прежде не видел. Несмотря на соперничество между нами, я уважаю его работу и отдаю место в своей идеальной команде.

ZywOo будет звездой моего состава. Что касается его роли и возможного пересечения с s1mple, то достаточно посмотреть, как здорово француз играет рядом с Nivera, когда у того AWP. К тому же всегда можно будет использовать тактику с двумя снайперскими винтовками.

Выбирая игрока на позицию люркера, нам нужно уважать историю и наследие, которое оставил GeT_RiGhT. Вы могли забыть его за последние несколько лет, но лучше этого не делать. На старте CS:GO он фактически придумал роль люркера и был как заноза в теле множества своих соперников. Мы всегда должны помнить о том, как хорош он был на пике карьеры.

В качестве тренера своей звездной команды cadiaN назвал наставника Astralis Дэнни "zonic" Соренсена. Он отметил его открытость вне сервера, которая удачно сочетается с огромным багажом знаний о тактике.

Источник: twitter.com