CEO HellRaisers о расставании с anarkez: "Не сошлись с игроком и агентом на условиях"

Генеральный директор HellRaisers Алексей "Magician" Слабухин прокомментировал завершение сотрудничества с израильским игроком Гаем "anarkez" Трахтманом, который находился в команде на испытательном сроке последние четыре недели. В своем Telegram-канале глава украинской организации сообщил, что стороны не договорились об условиях контракта.

Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника.

Период тестов с Anarkez подошёл к концу. Переходим к другим вариантам. Причина простая - не сошлись с игроком и агентом на условиях. Гаю удачи, уверен он найдёт себе достойную команду!

Касательно снайперов, у нас есть около 4 вариантов на позицию, некоторых уже тестировали. На днях дам апдейт.

Вместе с тем Слабухин объяснил, в каком регионе будет выступать HellRaisers на квалификациях к мейджору, если пятым игроком станет представитель ни Европы, ни СНГ. По его словам, организаторы предоставят команде возможность выбрать между RMR-турнирами для упомянутых регионов.

17 февраля стало известно, что anarkez покинул HellRaisers после тестового периода. Игрок заявил, что в настоящее время является свободным агентом и по-прежнему находится в поиске места продолжения карьеры.

Источник: t.me