Maniac: "В G2 есть игроки, которые часто пропадают на сервере"

Аналитик англоязычной студии освещения крупных турниров Матье "Maniac" Кикерез поделился мнением о текущей форме G2. Он считает, что у многих членов европейского состава есть проблемы с индивидуальным уровнем игры. 

В G2 есть игроки, которые часто пропадают на сервере. Я до смерти люблю kennyS, он долгое время был моим тиммейтом, но ни в коем случае нельзя отыгрывать третью карту лишь с тремя убийствами. Так не должно быть на высшем уровне профессионального Counter-Strike. Ни одна команда не сможет выиграть, если пропадет ее снайпер.

Критики также достоин huNter-. nexa после прихода NiKo перестал действовать в привычном для себя агрессивном стиле и отыгрывает более закрыто. AmaNEk – большая загадка. Одну игру он буквально сияет, а в следующей полностью исчезает.

Maniac также выразил обеспокоенность поведением игроков G2 во время матчей BLAST Premier Spring Groups 2021.

Меня очень беспокоит увиденное на веб-камерах игроков во время недавнего турнира BLAST. Все они выглядели глубоко разочарованными после поражений. Это не то разочарование, когда люди говорят друг другу: "Мы облажались, но все нормально. Давайте двигаться дальше". За G2 было действительно тяжело смотреть. Изменился даже настрой их тренера. Я хорошо знаю maLeK⁠ и никогда не видел, чтобы на его лице было видно полное отсутствие идей.

Ближайшим соперником G2 станет Team Spirit. Сегодня, 18 февраля, в 14:00 мск команды встретятся в рамках стартового матча группы A на IEM Katowice 2021.

Источник: youtu.be