Perfecto: "Мы полностью понимали, чего ожидать от Virtus.pro"

Игрок NAVI Илья "Perfecto" Залуцкий в эфире студии Maincast прокомментировал победный матч против Virtus.pro на групповом этапе IEM Katowice 2021. Российский киберспортсмен заявил, что благодаря хорошей подготовке его команда знала о действиях соперника.

Мы знали, что они будут делать. За защиту на Dust2 у нас не пошла игра и не получалось принять обычные раунды, вроде сплита на базу B. После смены сторон показали свою игру и не отдали ни одного раунда. На Train все тоже было под контролем. Опять же, мы полностью понимали, чего ожидать от Virtus.pro.

В финале верхней сетки группы B NAVI встретится с FURIA. Залуцкий надеется, что в игре с бразильцами удастся избежать ошибок.

Конечно, надеемся победить FURIA. Если получится, то это будет третий подряд удачный матч против них. Мы разработаем план на игру против этой команды. Главное, чтобы опять не появились ошибки, как сегодня. Знаю, что дальше в сетке есть Vitality. Если все пойдет хорошо, то хотел бы встретиться с французами.

Матч NAVI – FURIA пройдет завтра, 20 февраля, в 21:00 мск. Победитель выйдет в финал группы, а проигравшая команда вылетит в нижнюю сетку.

Источник: www.twitch.tv