Jame о победе над NiP: "Заранее понимали какие будут карты и что они делают"

Капитан Virtus.pro Джами "Jame" Али в послематчевом интервью студии Maincast прокомментировал победу над NiP в рамках группового этапа IEM Katowice 2021. Российский игрок заявил, что команда не готовилась к этому противостоянию, поскольку в последнее время встречалась со шведами несколько раз, включая стадию Play-In текущего чемпионата, где уступила со счетом 0:2.

Один раз пересмотрели демку, когда проиграли, а подготовки практически не было. Мы с ними играем уже четвертый BO3-матч за последние три недели, поэтому заранее понимали какие будут карты и что они делают.

В следующем матче Virtus.pro предстоит встретиться с проигравшим коллективом из пары Liquid – Vitality. Jame заявил, что ему все равно против кого играть, так как обе команды являются достойным соперником.

Настрой хороший, готовы побеждать. С кем играть дальше все равно, потому что и Liquid, и Vitality сильный соперник. По идее, с Vitality должно быть интереснее, но на самом деле не знаю в какой они форме, не слежу за матчами, так как у нас свои игры.

Virtus.pro выступает на IEM Katowice 2021 в группе В, где после поражения в стартовом матче с NAVI продолжает борьбу в нижней сетке. Во втором раунде противостояний на вылет "медведи" сыграют завтра, 21 февраля, в 14:00 мск.

Источник: www.twitch.tv