magixx: "Мы еще не достигли желаемого результата на IEM Katowice 2021"

Игрок Team Spirit Борис "magixx" Воробьев в интервью англоязычной студии ESL подвел итоги матча против Astralis в финале верхней сетки группы A на IEM Katowice 2021. 17-летний россиянин считает, что уверенная победа над датским грандом и выход в полуфинал крупного чемпионата – это не предел для его команды.

Мы еще не достигли желаемого результата на этом турнире. Следующий матч будем играть так, будто этой победы над Astralis не было. Нужно просто выполнить свою работу, а всем людям, которые сомневались в нас, я советую продолжать это делать. В это время мы продолжим показывать свою лучшую игру.

По словам magixx, причиной разгромного результата на Dust2, которая завершилась со счетом 16:1 в пользу Team Spirit, стал схожий с Astralis стиль игры на этой карте.

На Dust2 с первого раунда все пошло гладко для нас. Мы были готовы, потому что игра Astralis на этой карте очень похожа на нашу. Я бы не сказал, что соперник завершил процесс выбора карт в свою пользу, потому что мы можем играть на всех трех картах, которые получились в итоге мапвето.

Напомним, на пути к плей-офф IEM Katowice 2021 Team Spirit также обыграла команды Cloud9, BIG, G2 и Heroic. Полуфинал турнира с участием коллектива Леонида "chopper" Вишнякова пройдет 27 февраля.

Источник: www.twitch.tv